top of page

Российский маркетинг признан лучшим в мире

Стало известно, что Россия впервые вошла в число лучших в мире маркетинговых агентств. Сразу 3 отечественных компании вошли в пятерку лидеров самого престижного конкурса в сфере маркетинговых услуг The Globes 2015.

Лидирующую позицию заняла российская компания с интересным названием e:mg. Третье и пятое место заняли также отечественные компании Marvelous и Action. В топ-5 вошли Австралия и Канада. Россия опередила такие страны, как Великобритания, Япония и даже прошлогодних лидеров из США.

Российские проекты завоевали самое большое число наград - 7 глобусов. Сразу два глобуса получил проект нашумевший «LikeFromLeo» от Marvelous. Его создатели борются с загрязнением экологии в городе Осташкино, близ озера Селигер. Для этого они собирают средства, чтобы поставить биллборд с рекламой у дома Леонарда Дикаприя. Несмотря на то, что до Дикаприо они пока не достучались, зато привлекли внимание нескольких голливудских звезд.

Президент фестиваля маркетинговых коммуникаций и рекламы «Серебряный Меркурий» Михаил Симонов поздравил с победой российские агентства: «Мы очень гордимся, что наши рекламные агентства занимают первые места в самом престижном международном маркетинговом фестивале The Globes. Каждая победа российских агентств – это признание России на мировом рынке рекламы».

C 1985 года The Globes Awards проводится Всемирной Ассоциацией Маркетинговых Агенств (MAAW), штаб-квартира которого расположена в канадском городе Торонто. Жюри The Globe Awards – маркетологи высшего звена со всего мира. Премия является единственным масштабным конкурсом в сфере маркетинговых услуг.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page