top of page

Семинар "Как сделать компанию знаменитой"

Практически каждый день Вы совершаете выбор. Выбор при покупках Выбор парнеров. Выбор фильмов или книг. А Вы не задумывались, какие факторы вляют на него? Почему при прочих равных Вы выбираете, например, этот пакет молока?

Скорее всего, Вы уже знакомы с этим брендом, может, Вы видели его в рекламе, или у знакомых, или просто на полке в магазине в прошлый раз, и Ваше подсознание подсказывает, что это — что-то известное, а, значит, этому можно доверять.

БРЕНДИРОВАНИЕ

Популярное нынче слово — "брендинг", как-раз и есть инструмент, благодаря которому возьмут Ваше "знакомое" молоко, узнав его среди других.

Брендирование процесс сложный и требует определенного времени. С этой стратегией связан целый комплекс мероприятий, начиная от создания определенного фирменного стиля, который должен быть броским и запоминающимся, до разработки выверенной маркетинговой стратегии и четкого позиционирования.

16 апреля мы приглашаем всех желающих на бесплатный семинар "Как сделать Вашу компанию знаменитой", где наши спикеры поделятся опытом на примере реальных кейсов, и расскажут 10 основных принципов успешного брендирование.

Требуется предварителтьная запись. Записаться можно, написав нам на почту, с пометкой "Семинар16".

Ждем Вас!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page